Доступ по WEB, Нет доступа по WEB
20 июня 2016, 19:29
3 просмотра
Polyvision PVDR 0463. Нет доступа по WEB, после аварийного отключения света слетели настройки. Вроде все восстановил, доступ в локалке есть(Через remote agent), через веб морду выкидывает на такой вот экран.

Соответственно скачивая ПО и устанавливая его ничего не происходит, это относительно Google Chrome. Если в IE там все поставилось, только при очередном вызове адреса вылетает сам IE (ACTIVE-X разрешен).
Пробую через Remote agent выдает такое:

Порты проброшены,настроен NAT и DMZ (Статический IP).Не пойму в чем дело мучаюсь уже 3й день. Возможно поможет прошивка ?
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
1) В силу своей устарелости регистратор будет работать только через IE и то скорее всего какой-нибудь 8-ой версии.
2) Если в локалке работает через RemoteAgent, а на внешке нет, то проблема явно кроется в сетевых настройках. Опишите подробнее какие порты пробрасываете?