Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Не загружается PVDR-0855L, Не загружается PVDR-0855L
При включении PVDR-0855L показывает экран с логотипом Polyvision и надписью загрузка, и после этого черный экран и все… монитор входит в ожидающий режим никаких признаков жизни регистратор не подает. Монитор меняли, HDD отключали никакого эффекта куда копать?
Забыл добавить по сети заходит. Значит дело в VGA-разъёме?

Комментарии (0)
  • pssl Ответить Добрый день!
    Если ещё не пробовали, попробуйте нажать 10 раз на кнопку "1(полный экран)" на фронтальной панели для переключения видеовыхода на BNC и подключить регистратор к обычному телевизору. Возможно установлено разрешение, которое не поддерживается вашим VGA-монитором.

    Если картина останется прежней, то сдаём аппарат в магазин, где приобретали.

    Для справки:
    Некоторые нюансы по настройке и работе:
    1. По умолчанию у данного видеорегистратора активен цифровой VGA-выход (то есть наблюдать графический интерфейс можно только на нём). Для переключения управления на аналоговый BNC выход необходимо 10 раз нажать кнопку "1(полный экран)" на фронтальной панели видеорегистратора или в графическом меню на панели состояний нажать кнопку (VGA/BNC). Для перехода на VGA-выход повторно 10 раз нажать "1". HDMI-выход можно активировать только из меню настроек, выбрав разрешение видеовыхода "HDMI 1920x1080".
    13 октября 2013, 10:10
    0
    • pssl Ответить Благодарю за совет , но к сожалению не помогло. Может его прошить и если это возможно , то где взять прошивку и через чего он шьется?
      13 октября 2013, 12:10
      0
      • pssl Ответить Прошивка вряд ли поможет. Сдавайте аппарат по гарантии.
        14 октября 2013, 10:10
        0
        • pssl Ответить Проблема в том что я выписывал оборудование через интернет магазин и пересылка туда-сюда время и деньги. Вот я и хотел на месте перепробовать все варианты , а потом уже высылать.
          14 октября 2013, 10:10
          0