Сетевые настройки для PVDR-0455, Подключение к сторонней программе
06 апреля 2016, 14:05
1 просмотр
Подскажите пожалуйста как в сети поймать регистратор сторонними программами.
CMS — работает отлично (VS200) порт 34567
Веб доступ работает отлично (http://***:80)
Мобильное приложение IP CAM VIEWER — находит устройство как VONNIC DKSY0804В по порту 34567 — Тоже работает
Очень нужна помощь что бы настроить Blue Iris по сети (судя по всему нужны параметры подключения на порт (путь)) — не работает
Если есть возможность работы по RTSP сообщите пожалуйста
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
Данный регистратор не поддерживает протокол RTSP. Поэтому скорее всего работать с данным ПО PVDR-0455 не будет.
Что по поводу пути для 34567 порта.
Так как однозначно регистратор может выдать на него поток (проверено приложением (сторонним) на телефоне)
Может быть это какой то параметр типа "Мain" - подскажите пожалуйста
Если все таки возможно хочу понять, с какими параметрами видеопоток можно получить по 34567 порту.
Это режим записи, к сожалению как параметр не подходит.
Хорошо! У меня параметры видеопотока в первую очередь выглядят так... А у вас как они измеряются?
Вопрос все ещё актуален.
Капнув немного глубже я понял, что поток можно получить только по 34567 порту, но вот незадача, при обычных условиях (то есть альтернативных регистраторах), можно получить поток (реально) при любых условиях подключившись к 34567 порту.
В нашем же случае с PVDR-0455 возможно только при создании условий (аналогичных DVR Vonnic-DKSY0804Y) - Как бы понять в чем именно заключаются эти самые условия?