Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
ПО к видеорегистраторам HD-SDI, Вопросы по ПО и работе регистраторов по сети
Добрый день! Во-первых: где можно найти инструкцию по настройке и эксплуатации клиентской программы, которая идет с регистратором? В инструкции к регистратору о программе даже не упоминается. Программа «CMS» хоть и интуитивно понятна, но для пользователя мне, как установщику системы, приходится самому все подробно расписывать.
Во-вторых: Почему при удаленном просмотре через локальную сеть( без доступа в интернет, сеть только между двумя видеорегистраторами и компьютером через коммутатор)видео идет по вторичному потоку по всем каналам? При изменении настоек в программе на первичный поток либо ничего не происходит, либо удается добиться первичного потока на одном из каналов. Который так же сбивается на вторичный поток при просмотре других каналов. Если использовать браузер, работа с которым описана в инструкции, картина повторяется с той лишь разницей, что выставленный канал на первичный поток не сбивается. Но стоит перевести на первичный поток еще несколько каналов, и все снова сбиваются на вторичный канал… Может есть иной способ хоть как то улучшить картинку по сети, а то совсем смысл теряется в HD когда, вторичный поток показывает хуже аналоговых камер.

Комментарии (0)
  • Антон_тех.поддержка Ответить Добрый день!
    Что б ответить на Ваши вопросы, укажите полное название регистратора.
    17 декабря 2013, 09:12
    0
    Прикрепленные файлы
    • Дмитрий Кац Ответить Добрый день. Начните вопрос с названия модели! Не совсем понятно какой аппарат и какие ПО?
      17 декабря 2013, 09:12
      0
      • serpfeo Ответить Добрый день! Вопросы относятся к видеорегистраторам HD-SDI Polyvision и ПО которое идет в комплекте с ним.
        Если конкретно, то модели видеорегистраторов: PVDR-08HDS3, PVDR-08HDF3, PVDR-16HDS3, PVDR-16HDF3.
        ПО из комплекта: "Center Monitor System"(ControlCenter) версия: 1.8.5.1
        Видеорегистраторы установлены на разных объектах, сети используются как с динамичными ip-адресами так и со статичными. Настройки на видеорегистраторах так же использовал и заводские и измененные.
        Еще на одном из объектов столкнулись с тем, что при попытке просмотреть архив видеорегистратора по сети программа выдает ошибку. Описание ошибки не помню сейчас, уточню при возможности. На других объектах доступ к архиву по сети еще не проверял.
        Напрягать начинает то, что впереди запланированы еще пара объектов, где сеть уже будет через интернет. А с интернетом, как известно, стабильности и пропускной способности еще меньше.
        Очень надеюсь на сотрудничество и помощь.
        18 декабря 2013, 00:12
        0
        • Дмитрий Кац Ответить Добрый день. Оставьте для связи ваши координаты мы с вами свяжемся и обязательно поможем. Контакты можно отправить на почту support@dean.ru
          19 декабря 2013, 10:12
          0