PVDR-04HDS, Вопросы по видеорегистратору
04 сентября 2013, 14:47
0 просмотров
Купил видео регистратор в комплекте краткая инструкция и диск. Диск почему то чистый. Компьютер определяет его как обычный чистый диск…
Вопросы:
1) где можно найти инструкцию?
2) как подключить к регистратору ipad? Перечитал темы по другим моделям методы и программы не помогали решать проблему…
Есть еще ряд вопросов, но они скорее всего сами собой решаться при наличии полной инструкции.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
к ipad программу вычитал именно там. на данный момент методом научного тыка подключил Ipad к регистратору, проблема была в роутере.
в краткой инструкции написано про один lan порт.
Вопросы:
1) для чего нужен второй? Сеть по второму не работает...
2)Тревожные вх ./ вых ., RS-485. Где можно прочитать об этой функции?
Видеорегистратор pvdr-04hds
Две камеры TSc-p2010fhd (3.7)
IPad софт: TMEye+
Подключено все отлично работает если смотреть через сам регистратор по hdmi
Если смотреть через ipad то такая ситуация: камера 1, камера 2, камера 1 вставлена в первый канал, камера 2 во второй. Второй канал показывает изображение, первый канал-нет соединения... Поменял камеры местами, первая камера во второй канал, вторая камера в первый. Просмотр через регистратор все отлично, просто поменялись каналы, а вот в ipad, первый канал стал нет соединения, второй стал показывать изображение с камеры. Сбросил настройки к заводским на видеорегистраторе, камеры не трогал. Все заново настроил. Первый канал в ipad снова стал показывать изображение с камеры, второй начал писать устройство не отвечает. Оставил все это дело уехал, прошло часа 1,5 через интернет подключаюсь ipad'ом снова к регистратору, все само по себе заработало... Оба канала стали показывать. Из за чего такая не стабильность?
Еще такой вопрос. Какие камеры поддерживает данный видеорегистратор? Аналоговые, цифровые...
Например вот эта: CQ2-CH2-B3.6 DNR цветная камера 600 Твл, 0.1 Lux, объектив 3.6мм?
По wifi было то же самое. Понаблюдаю, будет повторяться постараюсь найти закономерность.
Еще такой вопрос. Какие камеры поддерживает данный видеорегистратор? Аналоговые, цифровые...
Например вот эта: CQ2-CH2-B3.6 DNR цветная камера 600 Твл, 0.1 Lux, объектив 3.6мм?
По wifi было то же самое. Понаблюдаю, будет повторяться постараюсь найти закономерность.
Еще такой вопрос. Какие камеры поддерживает данный видеорегистратор? Аналоговые, цифровые...
Например вот эта: CQ2-CH2-B3.6 DNR цветная камера 600 Твл, 0.1 Lux, объектив 3.6мм?
CQ2-CH2-B3.6 DNR - камера аналоговая и изображение с неё пишется только регистраторами формата D1 и 960H. HD-SDI регистратор поддерживает соответcтвенно только HD-SDI видеокамеры формата 720p или 1080p.
mdc-h1290f Миниатюрная цилиндрическая камера, с изображением высокой четкости HD-SDI, Видеовыходы: 2BNC, Аналоговый композитный.
Спасибо, что "чайнику" разжевываете, что как есть на самом деле.)) Принципиальное различие аналоговой камеры от цифровой я понимаю. Смущают такие вещи как камера цифровая, выход аналоговой...вот в этом немного "плаваю". Как в этом разобраться?
mdc-h1290f Миниатюрная цилиндрическая камера, с изображением высокой четкости HD-SDI, Видеовыходы: 2BNC, Аналоговый композитный.
Аналоговый выход на HD-SDI камерах как правило используется для настройки камеры при подключении к ней CCTV-тестера или просто портативного монитора.
Второй выход цифровой стандарта HD-SDI предназначен для получения изображения высокого качества разрешения Full HD (1920x1080). Для получения и воспроизведения такого сигнала требуется соответствующая аппаратура (HD-SDI видеорегистратор).
Камеру mdc-h1290f можно подключить к любому нашему HD-SDI видеорегистратору.
может настройки выставить нужно какие? или кабель не тот? или может из-за того что бухта смотана???
Дело скорее всего в кабеле. Кабель лучше использовать RG-6 (дорогой) http://www.paritet-podolsk.ru/produkciya/radio/rg_6/.
Что за регистраторы? Что за камеры? Поясните Вашу ситуацию.