ЧаВо — база знаний
Нагрузочная способность
Здравствуйте. Интересует нагрузочная способность каналов домофона Polyvision PVD 705C (CN1 и CN2). К одному каналу подлючена одна вызывная панель, а к другому хочу подключить вызывную панель и еще купольную камеру. По каким проводам идет обмен информацией между домофоном и вызывной панелью(Вызов, сигнал на открытие). Будет ли работать, если видео сигнал, землю и 12В завести в камеру, а в вызывную панель — 12В, аудио, землю. Будет ли такая схема работать?
Обсуждение
Отвечайте по теме и уважайте других участников. Комментировать могут зарегистрированные пользователи.
Хотите участвовать в обсуждении?
Войдите в аккаунт, чтобы оставить комментарий или ответить другому участнику.
Распиновка проводов указана в инструкции по эксплуатации, которую вы можете скачать на странице продукта http://polyvision.ru/polyvision/pvd_705c.html.
Для подключения видеокамеры на канал CN2 используйте все провода, кроме аудио. 2-ую камеру подключаем к каналу CN5 (распиновку смотрите в инструкции). Для дополнительных камер лучше использовать отдельный источник питания.
А что за платка между вызывными панелями и домофоном?