Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Мы решили поощрить 10 самых активных участников дискуссий на нашем сайте

Мы решили поощрить 10 самых активных участников дискуссий на нашем сайте

В этом году мы решили поощрить самых активных пользователей нашего сайта.

  • Вы не равнодушны к вопросам посетителей сайта и отвечаете на них?
  • Вы пользуетесь нашим оборудованием и спрашиваете о его работе?

Наши постоянные участники дискуссий, лучшие комментаторы года, любимые клиенты и партнеры (посетители сайта Polyvision). Вы помогаете нам отвечать на вопросы аудитории и задаете самые интересные темы. Мы рады, что вас волнуют проблемы, свои и чужие, будем вместе их решать!

Активные участники дискуссий на сайте:

  1. svyaz-taganrog  
  2. technostream  
  3. mik1320  
  4. Илья
  5. Hoplite
  6. Павел
  7. Николай Пушкарёв  
  8. Павел
  9. Игорь
  10. maix913

Со всеми вышеперечисленными сейчас пытается связаться наш менеджер по электронной почте, указанной пользователями при регистрации.

Если вдруг кто-то не получит письмо, прошу написать на info@polyvision.ru с темой "10 самых-самых" с эл.почты, которую Вы указали при регистрации. Напишите почтовый адрес, куда можно отправить подарки.

Пусть рюкзаки и календари «Polyvision» и радуют вас и вдохновляют на новые комментарии!

Надеемся, что в будущем году в наших дискуссиях участников станет больше!


Комментарии (0)
  • Hoplite Ответить Вот так прям взяли и «обезоружили» :)

    Спасибо за то, что «не обошли стороной» такой способ выражения взаимовнимания…

    Посмотрите Pls папку SPAM на вашем почтовом сервере/клиенте (ответил на ваше письмо 14.12.2018 в 07:23, но в ответ тишина).
    18 декабря 2018, 21:37
    0
    • technostream Ответить Добрый день.
      Коллеги из списка выше, кому-нибудь досталось обещанное??
      Или как всегда объявили на всю страну и тишина.
      Мне вот вообще никто не ответил и не прислал. Хотя контакты я выслал в первый же день.
      31 января 2019, 17:55
      (Комментарий был изменён)
      0
      • Николай Пушкарёв Ответить Всем привет.
        Подарки получены. Всем спасибо!
        01 февраля 2019, 13:40
        0
        • Hoplite Ответить Ответил на письмо уведомление сразу, но в ответ полнейшая тишина.
          06 февраля 2019, 09:52
          0
          • Hoplite Ответить Просто ради «спортивного интереса» — кому то кроме «Николай Пушкарёв» обещанный подарок попал в руки?

            Мне несмотря на неоднократные «уточнения» о ситуации — нет (также никто не связывался ни тут, ни в виде ответа на почту).

            :)))
            21 октября 2019, 14:16
            0
            • svyaz-taganrog Ответить мне попал рюкзак
              22 октября 2019, 13:47
              0
              • technostream Ответить и мне достался рюкзак.
                22 октября 2019, 14:08
                0
                • Hoplite Ответить Ок, какая-никакая «статистика», но пополняется :)
                  22 октября 2019, 23:03
                  0
                  • Максим Викулов Ответить на самом деле подарки разослали по разным городам еще до нового года, почти все передавали через наших партнеров.
                    Последний подарок с опозданием на моей памяти был передан на МИПСе.
                    Я честно думал, что остальным уже вручили.
                    Если вы не против, то я свяжусь с вами по почте и возьму на контроль данный вопрос?
                    23 октября 2019, 11:06
                    0
                  • Hoplite Ответить Максим добрый день!
                    Я в Мск, 14 Декабря 2018 ответил на письмо вашей сотрудницы «Ксения Титоренко» в котором предлагалось указать партнёров Polyvision через которых можно передать «предмет обсуждения».
                    Указал две компании через которые в основном приобретаю ваше оборудование (для варианта куда вам удобнее/быстрее), и после этого тишина.

                    Но…
                    Если есть какие-то «шероховатости» для транзита (?) через ваших оф.партнёров, то можно запланировать встретиться на all-over-ip (в конце ноября 2019).

                    Я всегда на связи.
                    23 октября 2019, 11:27
                    0
                    • Максим Викулов Ответить Договорились на all-over-ip передадим подарок Вам лично.
                      Приношу извинения, за столь затянувшуюся историю.
                      23 октября 2019, 13:55
                      0
                    • Hoplite Ответить Подтверждаю получение.
                      Вновь не без приключений, но в итоге организовали встречу в офисе компании, напоили чаем, показали новинки, очень приятно пообщались на профильные темы, обменялись мнениями.
                      Всех с очередным наступающим Н.Г. :)
                      03 декабря 2019, 22:34
                      0