В этом году мы решили поощрить самых активных пользователей нашего сайта.
Наши постоянные участники дискуссий, лучшие комментаторы года, любимые клиенты и партнеры (посетители сайта Polyvision). Вы помогаете нам отвечать на вопросы аудитории и задаете самые интересные темы. Мы рады, что вас волнуют проблемы, свои и чужие, будем вместе их решать!
Активные участники дискуссий на сайте:
Со всеми вышеперечисленными сейчас пытается связаться наш менеджер по электронной почте, указанной пользователями при регистрации.
Если вдруг кто-то не получит письмо, прошу написать на info@polyvision.ru с темой "10 самых-самых" с эл.почты, которую Вы указали при регистрации. Напишите почтовый адрес, куда можно отправить подарки.
Пусть рюкзаки и календари «Polyvision» и радуют вас и вдохновляют на новые комментарии!
Надеемся, что в будущем году в наших дискуссиях участников станет больше!
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Спасибо за то, что «не обошли стороной» такой способ выражения взаимовнимания…
Посмотрите Pls папку SPAM на вашем почтовом сервере/клиенте (ответил на ваше письмо 14.12.2018 в 07:23, но в ответ тишина).
Коллеги из списка выше, кому-нибудь досталось обещанное??
Или как всегда объявили на всю страну и тишина.
Мне вот вообще никто не ответил и не прислал. Хотя контакты я выслал в первый же день.
(Комментарий был изменён)
Подарки получены. Всем спасибо!
Мне несмотря на неоднократные «уточнения» о ситуации — нет (также никто не связывался ни тут, ни в виде ответа на почту).
:)))
Последний подарок с опозданием на моей памяти был передан на МИПСе.
Я честно думал, что остальным уже вручили.
Если вы не против, то я свяжусь с вами по почте и возьму на контроль данный вопрос?
Я в Мск, 14 Декабря 2018 ответил на письмо вашей сотрудницы «Ксения Титоренко» в котором предлагалось указать партнёров Polyvision через которых можно передать «предмет обсуждения».
Указал две компании через которые в основном приобретаю ваше оборудование (для варианта куда вам удобнее/быстрее), и после этого тишина.
Но…
Если есть какие-то «шероховатости» для транзита (?) через ваших оф.партнёров, то можно запланировать встретиться на all-over-ip (в конце ноября 2019).
Я всегда на связи.
Приношу извинения, за столь затянувшуюся историю.
Вновь не без приключений, но в итоге организовали встречу в офисе компании, напоили чаем, показали новинки, очень приятно пообщались на профильные темы, обменялись мнениями.
Всех с очередным наступающим Н.Г. :)