Мы решили поощрить 10 самых активных участников дискуссий на нашем сайте

13 декабря 2018, 12:10,отредактированно 14 декабря 2018, 09:16

Мы решили поощрить 10 самых активных участников дискуссий на нашем сайте

В этом году мы решили поощрить самых активных пользователей нашего сайта.

  • Вы не равнодушны к вопросам посетителей сайта и отвечаете на них?
  • Вы пользуетесь нашим оборудованием и спрашиваете о его работе?

Наши постоянные участники дискуссий, лучшие комментаторы года, любимые клиенты и партнеры (посетители сайта Polyvision). Вы помогаете нам отвечать на вопросы аудитории и задаете самые интересные темы. Мы рады, что вас волнуют проблемы, свои и чужие, будем вместе их решать!

Активные участники дискуссий на сайте:

  1. svyaz-taganrog  
  2. technostream  
  3. mik1320  
  4. Илья
  5. Hoplite
  6. Павел
  7. Николай Пушкарёв  
  8. Павел
  9. Игорь
  10. maix913

Со всеми вышеперечисленными сейчас пытается связаться наш менеджер по электронной почте, указанной пользователями при регистрации.

Если вдруг кто-то не получит письмо, прошу написать на info@polyvision.ru с темой "10 самых-самых" с эл.почты, которую Вы указали при регистрации. Напишите почтовый адрес, куда можно отправить подарки.

Пусть рюкзаки и календари «Polyvision» и радуют вас и вдохновляют на новые комментарии!

Надеемся, что в будущем году в наших дискуссиях участников станет больше!

13 декабря 2018, 12:10    Новости 0    14 0 0

Комментарии ()

  1. Hoplite 18 декабря 2018, 21:37 # 0
    Вот так прям взяли и «обезоружили» :)

    Спасибо за то, что «не обошли стороной» такой способ выражения взаимовнимания…

    Посмотрите Pls папку SPAM на вашем почтовом сервере/клиенте (ответил на ваше письмо 14.12.2018 в 07:23, но в ответ тишина).

    1. technostream 31 января 2019, 17:55 # 0
      Добрый день.
      Коллеги из списка выше, кому-нибудь досталось обещанное??
      Или как всегда объявили на всю страну и тишина.
      Мне вот вообще никто не ответил и не прислал. Хотя контакты я выслал в первый же день.

      1. Николай Пушкарёв 01 февраля 2019, 13:40 # 0
        Всем привет.
        Подарки получены. Всем спасибо!

        1. Hoplite 06 февраля 2019, 09:52 # 0
          Ответил на письмо уведомление сразу, но в ответ полнейшая тишина.

          1. Hoplite 21 октября 2019, 14:16 # 0
            Просто ради «спортивного интереса» — кому то кроме «Николай Пушкарёв» обещанный подарок попал в руки?

            Мне несмотря на неоднократные «уточнения» о ситуации — нет (также никто не связывался ни тут, ни в виде ответа на почту).

            :)))

            1. svyaz-taganrog 22 октября 2019, 13:47 # 0
              мне попал рюкзак

              1. technostream 22 октября 2019, 14:08 # 0
                и мне достался рюкзак.

                1. Hoplite 22 октября 2019, 23:03 # 0
                  Ок, какая-никакая «статистика», но пополняется :)

                  1. Максим Викулов 23 октября 2019, 11:06 # 0
                    на самом деле подарки разослали по разным городам еще до нового года, почти все передавали через наших партнеров.
                    Последний подарок с опозданием на моей памяти был передан на МИПСе.
                    Я честно думал, что остальным уже вручили.
                    Если вы не против, то я свяжусь с вами по почте и возьму на контроль данный вопрос?

                  2. Hoplite 23 октября 2019, 11:27 # 0
                    Максим добрый день!
                    Я в Мск, 14 Декабря 2018 ответил на письмо вашей сотрудницы «Ксения Титоренко» в котором предлагалось указать партнёров Polyvision через которых можно передать «предмет обсуждения».
                    Указал две компании через которые в основном приобретаю ваше оборудование (для варианта куда вам удобнее/быстрее), и после этого тишина.

                    Но…
                    Если есть какие-то «шероховатости» для транзита (?) через ваших оф.партнёров, то можно запланировать встретиться на all-over-ip (в конце ноября 2019).

                    Я всегда на связи.

                    1. Максим Викулов 23 октября 2019, 13:55 # 0
                      Договорились на all-over-ip передадим подарок Вам лично.
                      Приношу извинения, за столь затянувшуюся историю.