Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Polyvision: пополнение 9-ой серии аналоговых видеокамер

Polyvision: пополнение 9-ой серии аналоговых видеокамер

Торговый дом "Деан" официальный дистрибьютор оборудования для охранного видеонаблюдения торговой марки "Polyvision" сообщает о пополнении модельного ряда аналоговой  камерой PN9-SE-B3.6IRU

Новинка имеет самую популярную на данный момент электронную начинку производства компании Sony, а именно: ПЗС-матрицу 1/3 дюйма ICX811AKA и сигнальный процессор Sony Effio-E (CXD4140GG), что обеспечивает формирование видеосигнала с разрешением 700 ТВЛ при различных условиях съёмки.

Видеокамера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, вокруг которого расположены ИК-диоды, обеспечивающие видеонаблюдение в полной темноте на расстоянии до 15-20 м. Также имеется встроенный механический ИК-фильтр,  блокирующий  инфракрасный  свет  в  дневное  время  для повышения  качества  изображения.

Управление OSD-меню для настройки нужных параметров видеокамеры осуществляется по коаксиальному  кабелю с помощью специального пульта по интерфейсу UTC.

Корпус камеры изготовлен из металла и имеет класс защиты от пыли и влаги IP-66 и предназначен для эксплуатации при температурах от -35 до +50°С.

Комментарии (0)