Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Практические семинары «Построение современной системы видеонаблюдения»

Практические семинары

Группа компаний ДЕАН объявляет о проведении цикла обучающих семинаров по технологиям систем видеонаблюдения.

Тема семинара:

«Построение современной системы видеонаблюдения»

Семинары пройдут в городах:

23.11.2016 г. Ростов-на-Дону

24.11.2016 г. Краснодар

30.11.2016 г. Омск

06.12.2016 г. Екатеринбург

07.12.2016 г. Челябинск

08.12.2016 г. Волгоград

 

В Омске и Екатеринбурге дополнительно будет рассмотрена большая и интересная тема «Преимущества организации пультовой охраны на основе ИСМ МИРАЖ / STEMAX. Надежность и Интеграция. Новинки 2017 года» об оборудовании производства ННП «Стелс» г. Томск.

Регистрация на семинары на сайте dean.ru    
в разделе «Семинары» (можно со смартфона!)

Практический семинар будет полностью посвящен основам проектирования систем видеонаблюдения, классификации функций и задач системы, методам подбора оборудования, а также профилактике и борьбе с возможными неисправностями. В дополнении мы рассмотрим основные виды помех, и что бывает если не следовать основным правилам разработки и монтажа систем охранного телевидения.

Целью семинара является структурирование разрозненной информации в стройную концепцию современной системы безопасности. Предложенные шаблоны помогут вам в дальнейшем упростить проектирование системы видеонаблюдения, а также ускорить процесс принятия решения заказчиком по согласованию технического задания на ранних этапах.

Ждем вас на нашем семинаре!

 

 


Комментарии (0)