Допускается ли работа панели PVD-104CM2 в режиме 24/7?
Комментарии (0)
Дмитрий Кац Ответить
В большинстве случаев именно так и работает система 24 часа 7 дней в неделю.
16 марта 2015, 10:03
0
art Ответить
Обычно с системе камера включается на некоторое время при нажатии кнопки "вызов". Я не прав? Я наверно не корректно задал вопрос.
Допускается ли работа камеры панели в режиме 24/7?
16 марта 2015, 10:03
0
Дмитрий Кац Ответить
Правильно сформулированный вопрос, ответ: если камера в панели будет работать постоянно, то, первое панель нужно вскрывать, а это лишение гарантии, второе - не штатный режим работы может привести к поломке оборудования. Как обычно это делается: на первый канал подключается вызывная панель, на второй канал камера (иногда замурованная в стену). Так вот камера в стене может работать 24/7 и доп. записываться параллельно ещё на регистратор, при этом доступен просмотр её на домофоне (замурованной камеры).
Есть панель, стоящая на входе в здание. Есть видеорегистратор пишущий 24/7. Подключаю панель к видеорегистратору. Может камера панели работать в 24/7 или перегреется и сгорит?
16 марта 2015, 12:03
0
Дмитрий Кац Ответить
Что бы камера в панели работала постоянно, на неё нужно подать питание, сделать это не вскрывая панель не получится.
16 марта 2015, 13:03
0
art Ответить
белый, черный, красный, желтый. Красный разве не подает питание на камеру?
16 марта 2015, 13:03
0
Дмитрий Кац Ответить
Красный это питание всей вызывной панели, ИК будет работать и вся схема будет под напряжением 12 вольт, это не есть хорошо.
Я наверно не корректно задал вопрос.
Допускается ли работа камеры панели в режиме 24/7?
С этой моделью домофона http://polyvision.ru/polyvision/p...black.html возможна запись видео и фото по детекции с вызывной панели в режиме ожидания.
Зачем вскрывать панель, какие еще каналы?
Есть панель, стоящая на входе в здание. Есть видеорегистратор пишущий 24/7.
Подключаю панель к видеорегистратору.
Может камера панели работать в 24/7 или перегреется и сгорит?
Красный разве не подает питание на камеру?