Вызывная панель PVD-104CM2-WL работа белой подсветки
12 декабря 2014, 16:24
0 просмотров
Скажите пожайлуста алгоритм работы белой подсветки вызывной панели PVD-104CM2-WL. Включается ли она при нажатии на кнопку вызова или горит постоянно, при какой освещенности окружаещего пространства она включается?
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
Подсветка включается только при недостаточной освещённости при нажатии кнопки вызова или при мониторинге видео с домофона.
Вкладка ГДЕ КУПИТЬ:
http://polyvision.ru/dealers/
Добрый день!
Вкладка ГДЕ КУПИТЬ:
http://polyvision.ru/dealers/
В том то и дело, что ваших диллеров в Петербурге на вашем сайте не представлено, поэтому и вопрос кто в Петербурге продает вашу продукцию.
Кто в Питере продаёт нашу продукцию я Вам не подскажу.
Здравствуйте, Александр!
Подсветка включается только при недостаточной освещённости при нажатии кнопки вызова или при мониторинге видео с домофона.
Купил PVD-104CM2-WL, подключил к видеодомофону, заметил следующее:
1 питание панели от домофона с 12 вольт упало до 2вольт, вопрос, какое потребление тока вызывной панели PVD-104CM2-WL в штатном режиме и в режиме включения белой подсветки.
2 Белая подсветка при вызове и мониторинге включается всегда, причем в коридоре, где стоит панель очень яркий свет. Закрывали светодиоды непрозрачной пластинкой, включали панель, качество картинки от камеры без светодиодов отличное. Вопрос, как уменьшить чувствительность яркости освещения при котором включается белая подсветка. ( какой подстроечный резистор на плате подкрутить).
Ответить можно на почту [email protected] Спасибо заранее.
1) Питание в режиме общения 12В(макс.300мА). Панель питается от домофона, поэтому напряжение в линии в разных режимах зависит от самого домофона.
2) Возможно вы перекрываете собой свет. Чувствительность включения подсветки нигде не регулируется. Подстроечные резисторы предназначены для регулировки звука микрофона и динамика.
1 может ли при таком низком напряжении сбиваться чувствительность включения подсветки?
2 Где находиться датчик освещенности для включения подсветки, может там грязь попала?
3 Образование электромонтажника имеется, поэтому готов на свой страх и риск настроить включение подсветки вмешавшись в электрическую схему на плате. Прошу вас прислать силовую и подсветную часть принципиальной и монтажной схемы на почту [email protected].
4 В крайнем случае, как подсветку отключить вообще, уж больно она ярко белая, режет глаза посетителям, тем более что света в коридоре хватает для камеры.
Заранее спасибо
И чтобы подсветка не зажглась должно быть очень светло.
Подсветка включается от CDS сенсора (датчика освещённости), который находится рядом со светодиодами с правой стороны.
Для отключения подсветки можно удалить сопротивление R34 или разорвать цепь возле него, но это лишит Вас гарантийного обслуживания.