Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
PVD-7M V7.1+DVC-412C проблема со звуком, высокая чувствительность входящего звукового сигнала
Добрый день!
Имеется PVD-7M V7.1, дверной блок DVC-412C, установленный в подъездной площадке перед входной дверью и также панель подсоединена к подъездному общему домофону метаком. Все функции работают хорошо, но есть проблема: невозможно говорить при звонке с посетителем, так как его речь просто-напросто не разобрать из-за сильной, так сказать, писклявости что ли. Даже если собеседник говорит тихо, то вместо слов я слышу писк… Собеседник меня слышит хорошо, т.е. нормальный голос с моей стороны. Проблема наблюдается как при вызове с метакома, так и с дверного блока. Кажется, что чувствительность выкручена на максимум ибо я слышу на панели даже, если, примеру, рукой по стене провести или входную дверь рукой потрогать. Я слышу этот звук, чего уж говорить про голос приходящего. Речь его неразличима. В чем может быть проблема? Как решить?
Извините, если описал ситуацию забавно. Я не профессионал в этом деле.

Комментарии (0)
  • Дмитрий Кац Ответить Тут можно посоветовать только одно: выбирайте оборудование одного производителя и тогда все будет работать как нужно.
    05 августа 2016, 12:08
    0
    • stranger87 Ответить На задней панели монитора \на плате имеются регулировки,быть может,сопротивления?
      Дело в том что на обычной трубке за 200 рублей слышимость хорошая от общего домофона.
      05 августа 2016, 12:08
      0
      • Дмитрий Кац Ответить Модуль сопряжения какой используете?
        05 августа 2016, 13:08
        0
        • stranger87 Ответить
          Цитата
          Support пишет:
          Модуль сопряжения какой используете?

          Блок сопряжения mc-vizit

          P.S.Буквально сейчас пришел в гости сосед и развернул газету,стоя у вызывной панели и пытаясь разговаривать со мной,так шелест газеты этот был такой что мог подумать взлетает самолет)))т.е. ооочень высокая чувствительность.
          05 августа 2016, 14:08
          0