Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
PVD-10L v.7.1 и аудио трубка COMMAX DP-4VR, Алгоритм работы аудио трубки с основной панелью
Данная модель (PVD-10L v.7.1) поддерживает подключение аудио трубок COMMAX DP-4VR. Будет ли на эту трубку проходить вызов одновременно с основным домофоном? Если нет, то возможна ли переадресация на нее (COMMAX DP-4VR) автоматически, и как это настроить?

Комментарии (0)
  • Антон_тех.поддержка Ответить Добрый день!
    По логике работы вызов будет происходить на всех устройствах, то есть на домофоне и трубке. Исхожу из того, что при подключении нескольких домофонов в паралель при вызове, вызов происходит на всех устройствах. Данная информация так же уточнялась в тех. поддержке по данной модели трубки.
    22 ноября 2016, 13:11
    0
    • Андрей Иванович Редактировать Ответить Дополнительная аудио трубка подключалась к дрогой модели, более старой (точно назвать сейчас не смогу), и алгоритм ее работы был иной. На нее можно было перевести вызов, но сама она не звонила, хотя при этом на вторую видео панель вызов проходил. Сомнения возникают потому что аудио трубка подключается к отдельному разъему (а не так как другие домофоны). Хотелось бы точно знать алгоритм перед приобретением.
      22 ноября 2016, 13:11
      0
      • Антон_тех.поддержка Ответить Точный алгоритм Вам описан. Точнее не бывает.
        Если в цепи есть ещё какая то модель видео домофона, которая может влиять на работоспособность системы, то озвучьте и её. Если трубка будет подключаться к указанной модели, то ответ дан.
        22 ноября 2016, 13:11
        0
        • Андрей Иванович Редактировать Ответить У этой трубки, COMMAX DP-4VR (она же DP-4VHP), даже динамика нет) Так что звонить она не может, к сожалению.
          22 ноября 2016, 15:11
          0
          • Антон_тех.поддержка Ответить Уже на нескольких сайтах прочёл в описании, что трубка обеспечивает сигнал вызова, и в тех поддержке скакзано было тоже самое.
            Сигнал вызова - электронный звонок.
            22 ноября 2016, 16:11
            0