Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
На PVD A10H2 нет исходящей телефонной связи, На PVD A10H2 нет исходящей телефонной связи
входящие звонки без проблем, качество речи отличное. Исходящий вызов не идет ни на сотовый ни на городской номер. АТС дает отбой. От безысходности набирали одну, две или три «звездочки» перед номером, тогда один раз из 10-ти дозванивались? АТС в поселке цифровая, тональный набор есть. Что делать?

Комментарии (0)
  • Андрей Иванович Редактировать Ответить тех поддержка производителя тоже безмолвствует?
    26 декабря 2016, 15:12
    0
    • Антон_тех.поддержка Ответить Добрый день!
      Не просто указать точно, что препятствует исходящему звонку. Тут надо смотреть может так АТС настроена.
      Мы тестировали с использованием GSM модуля, в который ставилась симка и всё работало корректно на входящие и исходящие вызовы.
      26 декабря 2016, 15:12
      0
      • Андрей Иванович Редактировать Ответить Видимо вы имеете ввиду ГСМ-шлюз. А у нас дело было в пригороде при наличии сельской АТС. Нам самим было бы интересно протестировать в самом городе! но увы, уже прикреплен на стену клиента сей девайс, и благо - что неработоспособность исходящей связи не стала тому помехой...
        27 декабря 2016, 17:12
        0
        • Антон_тех.поддержка Ответить Ну с большой долей вероятности могу предположить, что дело в сельской АТС, так как данный функционал заявлен и был успешно нами протестирован. То что неработоспособность исходящей связи не стала помехой, это хорошо, думаю куда важнее, что б работала переадресация и возможность открывания замка с моб телефона к примеру. Исходящий вызов куда удобнее и привычнее сделать с городского/мобильного телефона.
          28 декабря 2016, 09:12
          0