Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России

18-портовый управляемый коммутатор PND-M16G-2F

Артикул: PND-M16G-2F

Код соответствия: 00-00087716
PND-M16G-2F управляемый оптический 18 портовый коммутатор уровня 2. 16 портов 10/100/1000Base-TX RJ45 и 2 порта SFP. Пропускная способность 128Гбит/с. Размер таблицы мак адресов - 8К. Размер буфера 4.1Мб. Потребляемая мощность ≤30Вт. Монтаж в стойку. Рабочая температура -20…+55°C. Размер 440*200*45(мм). WEB-интерфейс, telnet, ssh, SNMP.

Товар в наличии

32 600
26 080
Модель PND-M16G-2F
Сетевые порты 16*10/100/1000Base-TX RJ45 портов (Data) 2*1000M SFP
Консольный порт 1*консольный порт
Кнопка сброса 1
Сетевой протокол IEEE 802.3x IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z IEEE 802.3ad IEEE 802.3q ,IEEE 802.3q/p IEEE 802.1w,IEEE 802.1d ,IEEE 802.1S IEEE 802.3z 1000BASE-X STP (Spanning Tree Protocol) RSTP /MSTP( Rapid Spanning Tree Protocol) EPPS ring network protocol EAPS ring network protocol
Спецификация портов 10/100/1000BaseT(X)Auto
Режим передачи Store and Forward(full wirespeed)
Пропускная способность 56/128Gbps
Перенаправление портов 40.32Mpps
MAC 8K
Буфер 4.1M
Дальность передачи 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤250 meter) 100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter) 1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(≤1000 meter) 1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m) 1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Флэш-память 128M
Оперативная память 128M
Потребляемая мощность ≤30W
LED Индикация PWR:(Power LED) SYS:(System LED) 1~16:(Link LED=10/100M Link, 1000M=Gigabit Link) 17 18:(SFP LED)
Напряжение Built-in power AC 100~240V 50/60Гц
Рабочая температура/Влажность -20~+55°C;5%~90% RH Без конденсата
Температура хранения/Влажность -40~+75°C;5%~95% RH Без конденсата
Размеры(Д*Ш*В)/упаковка 440*200*45(мм) 515*300*95(мм)
Вес Брутто/Вес Нетто(кг) 2кг/2.7кг
Установка Монтаж в стойку(опционально дополнительные крепления)
Уровень грозозащиты 3KV 8/20us; IP30
Сертификат CE mark, commercial;CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B;RoHS;
Гарантия 30 месяцев с момента производства
    Похожие товары