Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
PVDR-04WDS2 rev.F - нет режима 4AHD+4IP
Здравствуйте.
Приобрели регистратор PVDR-04WDS2 rev.F, во всех описаниях на сайте и даже в книжечке написано, что есть поддержка режима 4AHD-Mx720p+4IPx720p, но в настройках регистратора в таблице режимов такого нет.
Перепрошили на последнюю прошивку, в таблице режим не появился. Нужно подключить 4 AHD + 2 IP камеры, все 1 мегапиксельные. Подскажите, может есть какие-то другие прошивки кроме тех, что на сайте выложены или например подходит прошивка от другой ревизии, где есть поддержка такого режима и т.п.? smile*HELP*

Дата производства регистратора: 20.09.2015

Комментарии (0)
  • Дмитрий Кац Ответить Скрин нормальный прислать нужно, зачем плодить пустые темы?
    15 августа 2016, 10:08
    0
    • lpvaka777 Ответить Я не пложу пустые темы, я оставил сообщение на форуме раньше, чем смог дозвониться до ТП. Думаю тему нужно оставить, и потом написать ответ на решение данной проблемы, возможно кому-то пригодится.
      15 августа 2016, 11:08
      0
      • lpvaka777 Ответить Добрый день!
        Пришлите пожалуйста скриншот "Инфо->Версия".
        15 августа 2016, 11:08
        0
        • lpvaka777 Ответить Скрин "инфо-версия" оставил в заявке ТП
          15 августа 2016, 11:08
          0
          • Дмитрий Кац Ответить Я конечно понимаю что лениво сделать то что просят, скрин нужен в живого монитора подключенного к регистратору!!!!
            15 августа 2016, 11:08
            0
            • lpvaka777 Ответить 1) Опишу ситуацию, регистратор лежит на подвесном потолке в офисе, где работают сотрудники. К регистратору не подключен на данный момент и не должен быть вообще подключен монитор, доступ к регистратору и просмотру видео должен осуществляться только директором и только по сети. Поэтому я и пытаюсь объяснить, что на данный момент я не могу приехать к заказчику, подвинуть сотрудников фирмы и подключиться с монитора к регистратору, директор не разрешает проводить никаких работ в офисе в рабочее время.

              2) Час назад связались с вашим дилером в нашем регионе, попросили проверить на другом регистраторе такой же модели заявленный режим. Сейчас они дали ответ, что действительно такого режима у них тоже нет.

              п.с.: Из вышесказанного - какой толк от этого скрина с монитора?
              15 августа 2016, 11:08
              0
              • Антон_тех.поддержка Ответить Как будет возможность делайте 2 фото.
                1. Фото Инфо версия, либо если удалённый доступ то скриншот с вкладки.
                2. Фото стикера регистратора на нижней крышки.

                Сентябрьского производства регистратор должен шиться теми прошивками, которыми он у Вас не шьётся.
                Поэтому пока мы не получим эти 2 фото помочь будет Вам проблематично.
                15 августа 2016, 12:08
                0
                • lpvaka777 Ответить Скрин вкладки Инфо-версия оставлял в заявке ТП.

                  Физический доступ к оборудованию будет сегодня после 20:00 по Екатеринбургу, соответственно ваша ТП уже поедет домой отдыхать.
                  Перечислите пожалуйста все фото, которые вам нужны.

                  1) Стикер
                  2) Инфо-версия
                  3) Режимы работы

                  На этом всё? Не понадобятся завтра еще какие-нибудь фото?


                  Также по поводу прошивок:
                  К устройству есть примечание...

                  Примечания:
                  1) Устройства, произведённые до сентября 2015, были построены на базе процессора Hisilicon Hi3521 и имеют другие прошивки.


                  Не поэтому ли у меня Августовской и Декабрьской прошивкой устройство не прошивается и пишет, что обновление не удалось, неверная аппаратная часть?

                  Не могли бы вы здесь выложить или прислать на почту более ранние прошивки именно для "послесентябрьских" устройств?

                  Еще вопрос: Вы не можете проверить на ваших регистраторах этой модели такой режим есть или нет? Почему ваш дилер говорит, что у них на других таких-же регистраторах тоже нет этого режима? Похоже на общую проблему, а мы только время тянем на фотки
                  15 августа 2016, 12:08
                  0
                  • Антон_тех.поддержка Ответить Давайте как минимум дальше общаться в каком то одном месте.
                    Дублировать сообщение и в ТП в заявке и на форуме не вижу смысла.
                    15 августа 2016, 13:08
                    0
                    • Антон_тех.поддержка Ответить Давайте не будем гадать, что и как и почему, Вы высылаете фото которое Мы Вам указали и сразу станет всё для нас понятно, по краней мере с чем мы имеем дело, с каким аппаратом.

                      В том то вся и странность, что если аппарат у Вас сентябрьский, то он должен шиться прошивкой от декабря.
                      Поэтому ждём фото.

                      Дилер тоже может проверять к примеру режимы работы на последних аппаратах, а не сентябрьских.
                      П.С.
                      Для даты производства с мая прошивку запросили на всякий случай с данным режимом.
                      15 августа 2016, 13:08
                      0
                      • lpvaka777 Ответить 1) Давайте тогда продолжим общение на форуме, т.к. тут больше приходит сообщений с Вашей стороны.
                        2) Фото сможем сделать сегодня после 18:00 по МСК. Стикер, версия, подтверждение отсутствия режимов - этого достаточно?
                        3) Спасибо, ждем прошивку, я так понял дилер с вами связался? У него есть возможность всё что нужно оперативно сфоткать и проверить...
                        15 августа 2016, 13:08
                        0
                        • Антон_тех.поддержка Ответить Да информацию мы получили, запрос по прошивке сделали, завтра ответ будет.
                          15 августа 2016, 14:08
                          0
                          • lpvaka777 Ответить Фотки с экрана монитора подключенного к регистратору и стикер:

                            Рисунок - режимы
                            Рисунок - инфо
                            Рисунок - стикер


                            п.с.: Честно, не увидел никакой разницы в буквах/цифрах со скринами из VMS которые вчера присылал, да и стикер на нижней крышке абсолютно с такой же инфой, как и стикер на коробке.
                            16 августа 2016, 06:08
                            0
                            • lpvaka777 Ответить Ну что там с ответом? Завтра вроде прошло...
                              17 августа 2016, 10:08
                              0
                              • Антон_тех.поддержка Ответить От разработчиков прошивок пока нет ответа, ждём.
                                17 августа 2016, 10:08
                                0
                                • Антон_тех.поддержка Ответить Добрый день!Ещё раз.
                                  Напишите пожалуйста в личку Ваш контактный телефон, свяжемся с Вами, есть решение.
                                  17 августа 2016, 12:08
                                  0
                                  • lpvaka777 Ответить Подведем итог:
                                    Пока ждал исполнения предложенного вами решения, обнаружил, что у вас на сайте появилась новая прошивка для регистратора от 03.08.2016, соответственно из любопытства перепрошил и оказалось там есть поддержка и нужного мне режима и новые...

                                    Думаю надо вам снова поправить инфу на сайте, рег отличный, 4AHD+4IP работает smile*THUMBS

                                    Рисунок
                                    24 августа 2016, 12:08
                                    0