Vmeye Super не работает на маке!
15 января 2016, 20:19
0 просмотров
Ребят приветствую!
Пользую ваш регистратор уже месяца 4 наверное. И если честно все супер. 4 камеры — внешка, камеры на онвиф даже звук тянут хоть и не родные.
Проблема Vmeye Super на маке ведет себя отвратительно. Запускается, коннектится и буквально секунд через 20-30 картинка на камерах замерзает и все. Проверял на 2х компах — одно и тоже. На телефоне и цмс все норм. Помогите победить.
P.S> дело не в канале точно. Т.к. телефон показывает а на маке висяк при том что канал один и тот-же.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
Добрый день! Написал в личку.
А что решение данной проблемы секрет?
Если да, то и мне напишите, т.к. такая же засада и у меня.
Могу предположить, что не хватает пропускной способности канала, но тогда другой вопрос: как запустить он-лайн трансляцию с регистратора PVDR24NRF2revB на МАС-ке в программе vMEyeSuper по "запасному" каналу для уменьшения объёма передаваемых данных. В ОС "Форточки" в программе CMS нажимаешь на камере ПКМ и выбираешь "Основной" или "запасной" и трансляция включается. В vMEyeSuper для MAC такой возможности не нашёл.
Потестил софт - если честно часто вылетает в ошибки. НО работает если не трогать и классно дает возможность переключатся между основным и субстримом. В общем все хорошо!