Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Клиент для windows для PVDR-IP8-04M1 v.5.9.1
Добрый день! Приобрели видеорегистратор PVDR-IP8-04M1 v.5.9.1, возник вопрос, каким клиентом правильнее пользоваться на windows ( клиент необходим для оператора на windows, которому нужен только просмотр камер и просмотр записей больше ничего, вся настройка в видерегистраторе), в vms слишком много всего, также как и в cms, нужен именно клиент минимальный функционал просмотр камер и просмотр записей. Использовали раньше ваше клиент-серверное ПО MYEYE. Предполагаю, что наверное подойдет myeye client. Подскажите пожалуйста какой клиент под windows будет оптимальным, для данной задачи. Спасибо.

Комментарии (0)
  • Дмитрий Техподдержка Ответить Здравствуйте. Если создать новую учётную запись с определенными правами на самом регистраторе и в программе CMS при добавлении устройства, указать эту новую учетную запись. То при просмотре, будут доступны только те функции, которые вы указали при создании учётной записи.
    10 июня 2019, 13:34
    0
    • 911 Ответить Спасибо за ответ, это все понятно, что cms, что в vms, создать на видеорегистраторе пользователя, а там он получит, тот функционал, который дали, но вопрос был именно про ПО клиент, нет ли такого изначально минимизированного и заточенного клиента под windows?
      10 июня 2019, 15:13
      0
      • Алексей Ответить Добрый день, в самом VMS создайте пользователя с урезанными правами, и включите функцию «возобновлять последний сеанс работы» и будет оптимально для оператора
        13 июня 2019, 16:47
        0