Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Переодически не работает Ик подсветка ночью
Доброго времени суток! Есть камера PD-IP2-B3.6 v.2.3.2 полтора года работала нормально, а теперь не корректно работает ИК подсветка ночью! То ночь через ночь не включается то месяц работает а потом 2 не работает ночью! Какой то периодичности не прослеживается!

Комментарии (0)
  • Андрей Ответить Добрый день. Проверьте напряжения питания в ночное время(соответствует ли оно 12 В). Также вероятно на камеру в ночное время направлен источник света, который не дает камере вкл. ик подсветку.
    03 апреля 2019, 16:58
    (Комментарий был изменён)
    0
    • Игорь Ерёмин Ответить Напряжение на входе камеры 12,26 вольта (в ночное время источников света в помещении нет) Возможно ли что вышел из строя датчик освещенности или ИК светодиоды?
      10 апреля 2019, 19:22
      0
      • Андрей Ответить Добрый день.
        Если у вас возникают проблемы с ИК подсветкой через раз, то оборудование скорее всего исправно и нужно локализовывать проблему по месту.
        Не могли бы вы отправить нам свой контактный телефон на почту: info@polyvision.ru, для быстрого решения вашего вопроса?
        11 апреля 2019, 10:47
        0
        • Игорь Ерёмин Ответить Доброго времени суток! С данной камерой получается странная ситуация! После замены модуля Ик подсветки светодиоды все равно не светятся до тех пор пока не будет отключен провод синхронизации камеры и подсветки. После этого светодиоды работают, а при подключении синхронизации начинает гореть 1 светодиод в пол накала!
          07 сентября 2020, 17:26
          0