Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Совместимость домофонов
Здравствуйте.
Совместимы ли вызывные панели и мониторы с продукцией других производителей (на случай поломки и т.п.)?
Спасибо

Комментарии (0)
  • svyaz-taganrog Ответить Я не специалист тех.поддержки, но скажу так: никто из производителей домофонов не изучает вопрос совместимости оборудования. т.к. линейки продуктов быстро меняются, схемотехника тоже может отличаться. Посему своим покупателям я обычно рекомендую проверять совместимость при покупке в магазине: проверить звук звонка, разговора, открывание замка. Что у вас за оборудование? может я вам что то из своего опыта подскажу.
    28 сентября 2018, 09:37
    0
    • Герман Ответить Да, я понял, спасибо. Взял комплект Поливижн, поставлю на выходных.
      Было интересно узнать и про ip домофоны (можно ли подключить к имеющемуся регистратору, совместимость между фирмами и т.д.) — тоже никто не знает, никто не проверял, поэтому в итоге остановился на обычном аналоговом домофоне.
      05 октября 2018, 00:32
      0
      • svyaz-taganrog Ответить С IP домофонами немного проще. Нужно понимать что тут есть две категории устройств, по моему мнению.
        1. Как бы IP домофон. Вещь в себе. Работает через удаленный китайский сервер по облачной технологии. Таких устройство полно, работают коряво и к регистратору их ни за что не подключить. Относительно дешевы.
        2. IP домофоны c полноценными сетевыми возможностями. Это совсем другой класс устройств и бюджет производителей тут не так много, возможность подключения к регистратору не заявлена, но есть Onvif и я думаю все должно получиться.
        05 октября 2018, 08:50
        0