Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
IP видеокамера PQ21-M1-B4IRMAW-IP
Подключил и поставил, простояла пол года в работу не лез, решил перенастроить, но подключиться к ней не могу. ПК не видит её ни по WIFI ни по шнуру, ИК диоды работают. Пытался сбросить настройки ни чего не вышло. Подскажите что делать.

Комментарии (0)
  • Михаил Ответить При подключении по шнуру лампочки обмена данных на камере моргают? Если да, то попробуйте отключить LAN шнур и посмотреть индикацию-если лампочки продолжают моргать или гореть, то у Вас неисправен LAN контроллер и это прямой путь в сервисный центр. Если индикация гаснет, то попробуйте установить на ПК программу Device Manage и просканируйте сеть, если устройство не определяется, проверьте подключение системы, камера с ПК должны быть подключены к одному коммутатору. Обратите внимание на подключение: КАМЕРА-КОММУТАТОР-ПК. Если камера всё равно не определится в программе, то Вам лучше обратиться в сервисный центр.
    22 января 2018, 11:36
    (Комментарий был изменён)
    0
    • Павел Ответить Нет, они вообще не моргают.
      22 января 2018, 19:22
      0
      • Максим Викулов Ответить Если не моргают и вы уверены в исправности блока питания, то вам необходимо обратиться в сервисный центр.
        23 января 2018, 12:11
        0