Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Ремонт камеры PDM-IP1-V12P
Камера проработала 1 год и 3 месяца, и пропало изображение, вероятно вышла из строя матрица. Оборудование, выходящее из строя сразу после окончания гарантийного срока убедительно свидетельствует не в пользу приобретения продуктов данной марки.

Комментарии (0)
  • Максим Викулов Ответить Давайте для начала разберемся в Вашей проблеме и не будем делать поспешных выводов о том, что виноват бренд в сгоревшей камере.
    Если вышла из строя матрица, то вероятно что у вас камера доступна, то есть вы имеете доступ к настройкам, она пингуется, добавляется в регистратор, но нет изображения.
    Я правильно вас понял?
    В какой момент пропало изображение (может быть есть видеозапись этого момента?)?
    Каким образом запитана видоекамера (poe, 12В)? какая длина линии? сколько камер аналогично этой у вас подключено (вышла из строя только одна)?
    есть ли линк (если нет, то возможно проблема не в матрице)?
    Если доступна камера можете сказать версию прошивки?
    14 ноября 2017, 14:15
    0
    • Maxim Ответить Максим, верно — камера пингуется, добавляется в регистратор но нет изображения. Видеозаписи пропадания изображения нет. Питание 12в, длина линии 2 метра. Камера к регистратору подключена только одна, пришлось заменить. Прошивка v9.1.6. Линк -вы имеете в виду поднимается ли физика при подключении камеры к порту? Да, поднимается.
      Почему у меня замечания к бренду — часть ламп ИК подсветки также не работоспособны. То есть вопросы к изделию в целом.
      14 ноября 2017, 19:57
      0