Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
оо
купил регистратор PVDR-08HR2 rev.F поставил жёсткий диск, подключил монитор а он не чего не показывает слышно что HDD крутиться и все и горит красная индикация на регистраторе! Вопрос: стоит ли на нем изначально ПО и если стоит в чем может быть причина

Комментарии (0)
  • Максим Викулов Ответить На регистраторе предустановлено ПО — специальная прошивка, это операционная система регистратора.
    То что крутится HDD говорит лишь о том, что питание подано на регистратор, но его может быть недостаточно. Дело в том, что современные диски потребляют до 25Вт в момент старта и до 15Вт в режиме работы, а блок питания на 12В и 2А может выдать только лишь 24Вт, поэтому в первую очередь проверьте есть ли изображение без подключенного диска. Желательно проверить на мониторе с разрешением FullHD (может быть, что монитор не поддерживает, а на регистраторе настроено как раз оно и на выходе вы не получите изображения) и с помощью разных кабелей (hdmi и VGA). Кстати во время загрузки разрешение меньше (800*600 кажется), поэтому если прим включении прогружается логотип, то проблема решается без участия инженеров сервисного центра.
    10 ноября 2017, 10:16
    0