Отображение времени и даты на канале PVDR-08NR2
24 ноября 2019, 16:25
7 просмотров
Доброго всем дня. Возникла проблема с регистратором Polyvision PVDR-08NR2 rev.B, (прошивка Solo_DEAN_LTD_PVDR-08NR2 REV B_NBD7816T-F_V4.02.R11.Nat.OnvifC.20161009_NT.bin) — не могу настроить отображение даты и времени в записи каждого канала. К регистратору подключены 3 камеры Polyvision PD20-M2-B3.6IRA-IP, в настройках регистратора есть только имя канала. Дата и время отображается только в одном окошке, но поверх записи, в самом ролике есть только название канала.
В мануале есть снимок настроек где напротив Имя канала есть пункт Конфигурация
но у меня только такое окно
Получается, у меня регистратор в режиме NVR, а установить дату и время на записи канала можно только в DVR? Если да, то как это сделать? Буду благодарен за помощь.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация
да в случае если у вас сетевой регистратор, то наложение изображения происходит непосредственно на камере.
Вы можете подключиться к камере через WEB интерфейс или с помощью CMS и там включить функцию. Настраивается в меню аналогично регистратору.