Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
По монтажным "подиумам" для камер.
Чуть больше года назад (середина сентября 2018) была затронута неплохая тема о монтажных коробках/подиумах для камер Polyvision.

www.polyvision.ru/vopros-otvet/obshhenie/voprosyi/3461-montazhnye-korobki

Хотелось бы новостей, а лучше готового продукта с адекватным ценником/качеством.

Или как и с новогодними подарками? :) (пообещали и «забыли»)

Комментарии (0)
  • svyaz-taganrog Ответить Не знаю что ответит, Polyvision, но смею предположить следующее: аксессуары подобного рода всегда стоят дорого, достаточно посмотреть на кронштейны и подиумы у других брендов. А так как бренд Polyvision позиционирует себя как поставщик в сегменте бюджетного оборудования, то видимо подиумы не пошли в оборот. По опыту скажу у меня у самого на складе пяток подиумов лежит на которые легко наладили некоторые купольные камеры. Но при цене такого подиума в треть от стоимости камеры, покупатель ща такую эстетику переплачивать не хочет, посему лежат эти подиумы уже год с лишним, уже и камер под них нет давно.
    23 октября 2019, 21:17
    0
    • Hoplite Ответить Polyvision был настроен на «обеспечить » (посмотрите ссылку).
      По вопросу цены — всё относительно.
      Есть очень даже адекватные и качественные металлические подиумы в розничном ценнике около 800 руб. Есть и «так себе» зато брендовые за ~1500. И есть простенькие пластиковые (но неплохо выглядящие) за 300 руб (попробую прикрепить картинку).
      Это всё в московской рознице (поправки делайте сами).

      Ещё в прошлом году азиатские интернет магазины были заполнены «универсальными» пластиковыми за вполне адекватную цену.

      А по «не покупают потому что дорого» — тут частично взаимосвязано.
      Спрос есть, но ценник велик, ценник велик потому что народу проще и БЫСТРЕЕ купить распаечные коробки на ближайшем стройрынке (за 50-100 руб).
      Ведь даже и торг.контор с хорошими складами, ассортимент+наличие таких подиумов весьма ограничен.

      Вот у меня сейчас два объекта готовятся под монтаж, оба заказчика высказали своё «фи» в сторону обычных распаечных коробок, хотят нормальные подиумы (несмотря на ценник). А в Мск этот вид товара у моих закупочных контор на уровне:
      — есть парочка на складе.
      или
      — в течении 2-3 недель МОЖЕТ БЫТЬ привезём.
      23 октября 2019, 21:35
      0
      Прикрепленные файлы