Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
Если вам потребуется удаленная помощь от инженера технической поддержки

Если вам потребуется удаленная помощь от инженера технической поддержки

Если вы столкнулись с ситуацией, когда необходимо что-то настроить при помощи компьютера и у вас не получается – не хватает квалификации разобраться «где и какие настройки нужно проставлять», можно просто предоставить удаленный доступ к своему ПК нашему инженеру. И он «при вас», попытается настроить либо даст рекомендации, что нужно сделать. За ходом его действий вы будете следить просто глядя на экран.

Необходимость удаленной помощи может возникнуть, например, когда нужно:
- настроить IP видеокамеру и / или видеорегистратор при помощи компьютера;
- сбросить пароли на видеокамере или видеорегистраторе (нужна предварительная заявка на сброс пароля!!);
- и другие действия, которые производятся с оборудованием при помощи ПК.

Это может быть эффективней, чем 10..20-минутные объяснения по телефону. Проще за минуту все настроить по «удаленке».

Услуга бесплатная и действует на все оборудования торговой марки «Polyvision», вне зависимости от того, как и где оно было вами приобретено (хоть на «Авито»!).

Для такой техподдержки нами были приобретены лицензии на программу «Lite Manager».

Наиболее популярные аналоги имеют свои недостатки:
- «TeamViewer» - дорого и избыточный функционал.
- «Ammyy Admin» - его почему-то очень не любят антивирусы и бывают сложности при скачивании дистрибутива при помощи Google Chrome. Кроме того, он не всегда стабилен – возможно это следствие популярности.

Наш «Lite Manager» - простой, быстрый. Можно запустить под Wine на Linux. Под него мы поставили отдельный сервер.

Какие действия требуются от вас?

Для того, чтобы получить помощь необходимо скачать и запустить программу.

Дистрибутив программы доступен по ссылке

Внимание! Программа может ошибочно считаться антивирусными сканерами как ненадежная, так как является средством администрирования. Без вашего согласия и передачи логина/пароля программа не может быть использована. Подключение третьих лиц, кроме сотрудников инженерной службы «Polyvision» исключено.

После запуска появится такое окно:



Для прекращения сеанса достаточно закрыть программу!

Звоните нам на 8-800-555-77-63 или пишите в онлайн-чат в правом нижнем углу экрана.


Комментарии (0)
  • Александр Ответить Здравствуйте,
    нужна Ваша помощь.
    Энергосбыт выключал свет на три часа. Соответственно регистратор и камеры не работали.
    После включения регистратор возобновил работу, а монитор — нет.
    На мониторе просто белая завеса. Выключал монитор, снова включал — проблемка осталась.
    Подскажите, что делать?
    Заранее благодарю!
    16 декабря 2019, 10:33
    0
    • Андрей Ответить Добрый день. Возможно монитор вышел из строя. Попробуйте подключить регистратор к другому монитору.
      16 декабря 2019, 17:45
      +1
      • Виталий Ответить Решил проблему. Нет ничего лучше, чем хорошо проверенное старое. Установил CMS на оба устройства. Всë работает, причëм поднимаются регистраторы очень быстро. Регистраторы установлены у клиента. Работу я завершил, данных по прошивке к сожалению предоставить сейчас не могу. Если будет возможность, уточню. VMS устанавливал с сайта на дату монтажа. По авто подключению не готов точно утверждать, что было положение вкл. Спасибо за ответ, учту в следующий раз.
        11 сентября 2023, 17:13
        0
      • Евгений Ответить Здравствуйте, достались по наследству два регистратора и на обоих беда- слетела прошивка eeprom, коим образом удалось найти дамп флешки, прошили заработал, но теперь получается что один и тот-же mac и ID. И ко всему не видит HDD. Нужна нормальная родная прошивка (две). Регистратор PVDR-04HR2 шасси AHB780XR-3520D v 4.01 (на стикере прошивка AHB7804R-LMS)
        17 декабря 2019, 22:31
        0
        Прикрепленные файлы
        • Андрей Ответить Добрый день, регистратор PVDR-A4-08M1 v1.4.1 покупал давно для 2х Мп ip камер. Недавно все собрал, но разрешение, с которым пишет данный регистратор на каждый из 8 каналов 720р. При выборе канала в настройке показывает 1080р(Снимок). Как-то можно его поднять хотя бы до тех, которые выбираешь в типе канала?
          03 июня 2020, 16:59
          0
          Прикрепленные файлы
          • Роман_техподдержка Ответить Добрый день. Подскажите модели IP камер, которые подключаете к регистратору. Если камеры 1 Мп — то максимальное разрешение в «Компрессии» можно будет выбрать 720.
            03 июня 2020, 17:06
            0
          • Андрей Ответить Добрый ..., так и есть. Видимо при покупке камер я выбрал характеристику в фильтре 2Мп и не проверил после подбора модели. Только после Вашего ответа решил проверить в Яндексе. Действительно, это модель на 1Мп. Другие камеры на 2Мп, в компрессии показывают норму. Теперь буду заниматься обменом.
            У меня вопрос: на сайте написано, что инженеры оказывают помощь в настройке оборудования через TV. Я установил все приложения для активации камер, активировал, но в силу своих ограниченных знаний не смог зайти в настройки камер на сайтах. Заменить IP в приложениях не получилось, видимо камеры в конфликте, поэтому не смог зайти на камеры в Эксплорэре. Менять IP на ПК ни разу не пробовал, думаю в этом причина. Получилось только подключить к регистратору. Мне смогут помочь? Регистратор я покупал в г.Калуге фирма ИВС.

            С уважением, Капитанов А.Н.
            05 июня 2020, 23:08
            0
            • Андрей Ответить Добрый день, с обменом камер мне отказали. Придется настраивать то что есть. Камеры, которые нужно настроить: Две HiWatch DS-i114( Активировал в приложении SADP, проблема с одинаковым ip адресом, не могу изменить в приложении, так же не смог зайти на сайт настройки камер, в регистраторе работают.) Rvi-1NCD2010(2,8), и Rvi-1NCT2060(2,8) ( проблема та же? активировал в приложении Config Tools, не получается изменить IPадреса, т.к., одинаковые, уличная не работает в регистраторе.) И Dahua-IPS-HVW2230SP-S-0280SB (активировал в том же приложении что и Rvi. в регистраторе работает. Регистратор Polyvizion PVDR-A4-08M1 v.1.4.1. Poe маршрутизатор Osnovo SW-21000.
              Все оборудование работает в одной под.сети.
              Не очень разбираюсь в ПК, думаю не получается зайти в настройки камер, потому, что IP компьютера динамический и работает в другой под сети. Так по крайней мере написано в руководстве, что все должно работать в одной под сети.
              Помогите настроить удаленно.
              10 июня 2020, 12:01
              0
              • Андрей Ответить Добрый ..., в очередной раз.Скачал программу для удаленного управления ПК. Видимо ни кто не ответит на мое обращение. Хотя бы написали нет, что бы не рассчитывал на помощь.
                11 июня 2020, 08:18
                0
                • Роман_техподдержка Ответить Добрый день. Можете связаться с нами через онлайн чат на сайте или по телефонам
                  8-800-555-77-63
                  8-495-620-09-89
                  Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00 по МСК
                  Для настройки нам понадобится ПК с доступом в интернет, в одной сети с регистратором и камерами.
                  11 июня 2020, 12:38
                  0
                  • Андрей Ответить Добрый день, спасибо за обратную связь, попробую в понедельник позвонить.
                    13 июня 2020, 11:23
                    0
                  • Андрей Ответить Добрый день. Камеры активировал и настроил, но в видео регистраторе путаюсь в настройках, пжс помогите. У меня пять ip камер, максимальное количество, которое у меня получалось включить одновременно на регистраторе 4 шт, т.е., все пять работают но одновременно 5 не получается включить, включаешь одни вылетают другие. Регистратор поддерживает до 8 камер в нужном мне разрешении.
                    Не скините ссылку на материал где почитать про подключение к регистратору? По мануалу в комплекте к регистратору читал, но что-то не получается. Про «Волшебник», который раскрывается при настройке канала, поиске и добавлении камер, в мануале вообще ни слова.
                    13 июля 2020, 12:01
                    0
                    • Андрей Ответить Добрый день. Инструкция пользователя по установке и эксплуатации
                      13 июля 2020, 16:55
                      (Комментарий был изменён)
                      0
                      • Михаил Ответить Если камеры уже добавлены и в настройках главное меню-инфо-битрейт ваши камеры имеют статус соединен или подключено, отображается разрешение на оба потока, то на главном окне с сеткой камер, внизу у вас должна быть панель со списком инструментов: выбор деления сетки, итд, так вот вам нужна кнопка похожая на значок Play(синий треугольник), она же воспроизвести все каналы. Нажмите на нее и посмотрите результат. Если список инструментов не отображается внизу экрана, то нажмите правой кнопкой на сетке камер, последний пункт будет назад или вернуться, он отобразит ту самую панель. Если и это не решает проблему, напишите нам в онлайн помощник, там можно урегулировать ваш вопрос гораздо оперативней.
                        13 июля 2020, 17:38
                        (Комментарий был изменён)
                        0
                        • Андрей Ответить Большое спасибо службе поддержки, сам я не установил бы причину проблемы. Инженер потратил массу времени вердикт, обновить прошивку вк.

                          09 августа 2020, 13:49
                          0
                      • Мухаммад Ответить Добрый день регистратор polyvision PVDR-24NRL2 цветные полосы на экране и дальше не идет, перезагружал отключал жесткий но картина не меняется(
                        23 ноября 2022, 10:26
                        (Комментарий был изменён)
                        0
                        • Zxc4321zzxc Ответить Хотел задать вам вопрос если можете помочь искал в интернете очень много к сожелению не могу найти смотрите задача след у меня линукс убунту 16,04 и есть свич который надо настроить как мне можно через консоль ник подключиться свич SNR
                          17 декабря 2022, 01:04
                          (Комментарий был изменён)
                          0
                          • Дмитрий Ответить Здравствуйте!
                            Скажите пожалуйста, можно ли перенести настройки с одного видеорегистратора на другой (настройки камер, сетевые настройки)?
                            PVDR-24NRL2 -> PVDR-IP5-32M4 (v.5.9.1)
                            15 февраля 2023, 10:43
                            0
                            • foxmail Ответить К одной из двух камер потерян веб доступ (не отвечает веб сервер на 80 порту)
                              Nmap
                              PORT STATE SERVICE
                              21/tcp open ftp
                              28/tcp open unknown
                              80/tcp open http
                              554/tcp open rtsp
                              711/tcp open cisco-tdp
                              1935/tcp open rtmp
                              6000/tcp open X11
                              34567/tcp open dhanalakshmi
                              MAC Address: F0:23:B9:58:xx:xx

                              Одновременно с ней купленная точно такая же живет нормально картинка прилагается (для определения модели)

                              Какую прошивку вливать? / грешу на сбой внутреннего ПО (firmware)
                              или посоветуйте как оживить
                              15 февраля 2023, 20:00
                              0
                              Прикрепленные файлы
                              • Виталий Ответить Добрый день. Установил два видеорегистратора 85 серии. Установил VMS на ПК и на ноутбук. На ноутбуке оба регистратора поднимаются хорошо. На ПК регистратор который в локальной сети при первом запуске поднимается, второй нет. При закрытии программы и повторном открытии в офлайн оба регистратора. На ноутбуке в это время оба подключены. Можете подсказать, где я делаю ошибку?
                                09 сентября 2023, 09:40
                                0