Оборудование для видеонаблюдения Polyvision™ — 20 лет в России
C 21 по 24 марта бренд Polyvision традиционно был представлен на международной выставке Securika/MIPS.

C 21 по 24 марта бренд Polyvision традиционно был представлен на международной выставке Securika/MIPS.

C 21 по 24 марта бренд Polyvision традиционно был представлен на международной выставке Securika/MIPS.23-я международная в России и на территории СНГ выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. 
  
На выставке был проведен ряд важных переговоров по взаимовыгодному сотрудничеству. 
На нашем стенде мы попытались максимально подробно рассказать о наших новинках и об особенностях функционала оборудования для систем видеонаблюдения. 
  
Так, например, на нескольких мониторах в интерактивном режиме демонстрировалась разница между камерами с частотой 25 и 15 кадров в секунда (реалтайм и не реалтайм), преимущества матриц последнего поколения Sony STARVIS (IMX291) над Exmor (IMX322), а также наглядно представили работу функции WDR. 

Ассортимент бренда пополнился большим количеством устройств и их работу мы так же демонстрировали в режиме online. Из новинок стоит отметить проектную линейку, с расширенным функционалом и увеличенным сроком гарантии, а также регистраторы и камеры высокого разрешения серии AHD (поддержкой 4MP по коаксиальному кабелю), и обновление поворотных камер. 
  
Вопросов было много, особенно от людей, присутствовавших на семинарах наших бренд-менеджеров. Многие посетители отмечали полезность проводимых семинаров, благодаря которым многие смогли узнать об особенностях работы современного оборудования. 
Среди участников семинара были разыграны памятные призы. 
  

Комментарии (0)